ФК Олимп-Долгопрудный

Календарь матчей

Тур 1
2021.07.10
18:00

Нефтехимик

vs

Олимп-Долгопрудный

Нижнекамск

«Нефтехимик»

Олимп - Первенство ФНЛ

1:0

2021.07.10
16:00

Акрон

vs

СКА-Хабаровск

Самара

«Металлург»

Олимп - Первенство ФНЛ

1:2

2021.07.10
17:00

Оренбург

vs

Волгарь

Оренбург

«Газовик»

Олимп - Первенство ФНЛ

4:0

2021.07.10
17:00

КАМАЗ

vs

Алания Владикавказ

Набережные Челны

«КАМАЗ»

Олимп - Первенство ФНЛ

1:1

2021.07.10
17:30

Кубань

vs

Торпедо

Краснодар

«Кубань»

Олимп - Первенство ФНЛ

1:2

2021.07.10
18:00

Спартак-2

vs

Краснодар-2

Москва

«Спартак»

Олимп - Первенство ФНЛ

0:0

2021.07.10
18:00

Факел

vs

Балтика

Воронеж

«Центральный стадион профсоюзов»

Олимп - Первенство ФНЛ

3:3

2021.07.10
18:30

Велес

vs

Енисей

Домодедово

«Авангард»

Олимп - Первенство ФНЛ

1:0

2021.07.10
19:00

Ротор

vs

Текстильщик

Волгоград

«Волгоград Арена»

Олимп - Первенство ФНЛ

0:0

2021.07.11
18:00

Металлург

vs

Томь

Химки

«Арена Химки»

Олимп - Первенство ФНЛ

3:2

Тур 2
2021.07.17
13:00

Енисей

vs

Кубань

Красноярск

«Центральный стадион им. Ленинского комсомола»

Олимп - Первенство ФНЛ

2:2

2021.07.17
16:00

Нефтехимик

vs

СКА-Хабаровск

Нижнекамск

«Нефтехимик»

Олимп - Первенство ФНЛ

0 : 0

2021.07.17
17:00

КАМАЗ

vs

Текстильщик

Набережные Челны

«КАМАЗ»

Олимп - Первенство ФНЛ

1 : 0

2021.07.17
19:00

Краснодар-2

vs

Алания

Краснодар

«Академии ФК «Краснодар»

Олимп - Первенство ФНЛ

1 : 3

2021.07.17
14:00

Томь

vs

Балтика

Томск

«Труд»

Олимп - Первенство ФНЛ

1 : 0

2021.07.17
16:00

Акрон

vs

Волгарь

Самара

«Металлург»

Олимп - Первенство ФНЛ

1 : 0

2021.07.17
17:00

Оренбург

vs

Металлург

Оренбург

«Газовик»

Олимп - Первенство ФНЛ

4 : 0

2021.07.17
17:00

Торпедо

vs

Спартак-2

Москва

«Спортивный городок, Лужники»

Олимп - Первенство ФНЛ

5 : 0

2021.07.17
18:00

Факел

vs

Велес

Воронеж

«Центральный стадион профсоюзов»

Олимп - Первенство ФНЛ

1 : 0

2021.07.17
19:00

Ротор

vs

Олимп-Долгопрудный

Волгоград

«Волгоград Арена»

Олимп - Первенство ФНЛ

1:1

Тур 3
2021.07.23
17:00

Олимп-Долгопрудный

vs

КАМАЗ

Химки

«Родина»

Олимп - Первенство ФНЛ

1 : 1

2021.07.24
18:00

Спартак-2

vs

Енисей

Москва

«Спартак»

Олимп - Первенство ФНЛ

2 : 1

2021.07.24
18:00

Волгарь

vs

Нефтехимик

Астрахань

«Центральный»

Олимп - Первенство ФНЛ

1 : 0

2021.07.24
20:00

Балтика

vs

Оренбург

Калининград

«Калининград»

Олимп - Первенство ФНЛ

1 : 1

2021.07.24
18:00

Факел

vs

Томь

Воронеж

«Центральный стадион профсоюзов»

Олимп - Первенство ФНЛ

2 : 0

2021.07.24
19:00

Ротор

vs

СКА-Хабаровск

Волгоград

«Волгоград Арена»

Олимп - Первенство ФНЛ

0 : 0

2021.07.24
19:00

Краснодар-2

vs

Текстильщик

Краснодар

«Академии ФК «Краснодар»

Олимп - Первенство ФНЛ

1 : 1

2021.07.24
17:00

Торпедо

vs

Алания

Москва

«Спортивный городок, Лужники»

Олимп - Первенство ФНЛ

3 : 1

2021.07.25
20:00

Кубань

vs

Велес

Краснодар

«Кубань»

Олимп - Первенство ФНЛ

0 : 2

2021.07.25
17:00

Металлург

vs

Акрон

Химки

«Арена Химки»

Олимп - Первенство ФНЛ

2 : 2

Тур 4
2021.07.31
13:00

Енисей

vs

Алания

Красноярск

«Центральный стадион им. Ленинского комсомола»

Олимп - Первенство ФНЛ

0 : 3

2021.07.31
19:00

Кубань

vs

Спартак-2

Краснодар

«Кубань»

Олимп - Первенство ФНЛ

1 : 2

2021.07.31
17:00

Оренбург

vs

Факел

Оренбург

«Газовик»

Олимп - Первенство ФНЛ

0 : 2

2021.07.31
17:00

Акрон

vs

Балтика

Самара

«Металлург»

Олимп - Первенство ФНЛ

0 : 0

2021.07.31
18:00

Нефтехимик

vs

Металлург

Нижнекамск

«Нефтехимик»

Олимп - Первенство ФНЛ

5 : 0

2021.07.31
19:00

Ротор

vs

Волгарь

Волгоград

«Волгоград Арена»

Олимп - Первенство ФНЛ

1 : 1

2021.07.31
17:00

КАМАЗ

vs

СКА-Хабаровск

Набережные Челны

«КАМАЗ»

Олимп - Первенство ФНЛ

1 : 2

2021.07.31
18:00

Краснодар-2

vs

Олимп-Долгопрудный

Краснодар

«Академии ФК «Краснодар»

Олимп - Первенство ФНЛ

2 : 0

2021.07.31
17:00

Торпедо

vs

Текстильщик

Москва

«Спортивный городок, Лужники»

Олимп - Первенство ФНЛ

0 : 0

2021.07.31
17:30

Велес

vs

Томь

Домодедово

«Авангард»

Олимп - Первенство ФНЛ

1 : 0

Тур 5
2021.08.07
19:00

Торпедо

vs

Олимп-Долгопрудный

Москва

«Спортивный городок, Лужники»

Олимп - Первенство ФНЛ

1 : 0

2021.08.07
18:00

Спартак-2

vs

Велес

Москва

«Спартак»

Олимп - Первенство ФНЛ

0 : 2

2021.08.07
19:00

Алания

vs

Кубань

Грозный

Стадион имени Султана Билимханова

Олимп - Первенство ФНЛ

3 : 2

2021.08.08
16:00

Текстильщик

vs

Енисей

Нижний Новгород

«Нижний Новгород»

Олимп - Первенство ФНЛ

0 : 1

2021.08.08
12:00

СКА-Хабаровск

vs

Краснодар-2

Хабаровск

Стадион имени В. И. Ленина

Олимп - Первенство ФНЛ

1 : 0

2021.08.08
18:00

Волгарь

vs

КАМАЗ

Астрахань

«Центральный»

Олимп - Первенство ФНЛ

0 : 1

2021.08.08
19:00

Балтика

vs

Нефтехимик

Калининград

«Калининград»

Олимп - Первенство ФНЛ

0 : 0

2021.08.08
18:00

Факел

vs

Акрон

Воронеж

«Центральный стадион профсоюзов»

Олимп - Первенство ФНЛ

1 : 0

2021.08.08
13:00

Томь

vs

Оренбург

Томск

«Труд»

Олимп - Первенство ФНЛ

1 : 2

2021.08.08
16:00

Металлург

vs

Ротор

Липецк

«Металлург»

Олимп - Первенство ФНЛ

0 : 1

Тур 6
2021.08.14
13:00

Енисей

vs

Олимп-Долгопрудный

Красноярск

«Центральный стадион им. Ленинского комсомола»

Олимп - Первенство ФНЛ

1 : 0

2021.08.14
19:00

Кубань

vs

Текстильщик

Краснодар

«Кубань»

Олимп - Первенство ФНЛ

1 : 0

2021.08.14
06:00

СКА-Хабаровск

vs

Торпедо

Хабаровск

имени В. И. Ленина

Олимп - Первенство ФНЛ

0 : 1

2021.08.14
17:00

Оренбург

vs

Велес

Оренбург

«Газовик»

Олимп - Первенство ФНЛ

2 : 1

2021.08.14
18:00

Нефтехимик

vs

Факел

Нижнекамск

«Нефтехимик»

Олимп - Первенство ФНЛ

3 : 0

2021.08.14
19:00

Ротор

vs

Балтика

Волгоград

«Волгоград Арена»

Олимп - Первенство ФНЛ

1 : 1

2021.08.14
17:00

КАМАЗ

vs

Металлург

Набережные Челны

«КАМАЗ»

Олимп - Первенство ФНЛ

3 : 0

2021.08.14
18:00

Краснодар-2

vs

Волгарь

Краснодар

«Академии ФК «Краснодар»

Олимп - Первенство ФНЛ

1 : 0

2021.08.15
18:00

Спартак-2

vs

Алания

Москва

«Спартак»

Олимп - Первенство ФНЛ

3 : 2

2021.08.15
13:00

Томь

vs

Акрон

Томск

«Труд»

Олимп - Первенство ФНЛ

2 : 1

Тур 7
2021.08.20
16:00

Текстильщик

vs

Спартак-2

Нижний Новгород

«Нижний Новгород»

Олимп - Первенство ФНЛ

1 : 2

2021.08.21
18:00

Олимп-Долгопрудный

vs

Кубань

Химки

«Родина»

Олимп - Первенство ФНЛ

1 : 0

2021.08.21
08:00

СКА-Хабаровск

vs

Енисей

Хабаровск

Стадион имени В. И. Ленина

Олимп - Первенство ФНЛ

4 : 3

2021.08.21
18:00

Волгарь

vs

Торпедо

Астрахань

«Центральный»

Олимп - Первенство ФНЛ

0 : 1

2021.08.21
17:00

Металлург

vs

Краснодар-2

Липецк

«Металлург»

Олимп - Первенство ФНЛ

1 : 2

2021.08.21
18:00

Факел

vs

Ротор

Воронеж

«Центральный стадион профсоюзов»

Олимп - Первенство ФНЛ

1 : 0

2021.08.21
17:00

Оренбург

vs

Акрон

Оренбург

«Газовик»

Олимп - Первенство ФНЛ

1 : 0

2021.08.21
16:00

Нефтехимик

vs

Томь

Нижнекамск

«Нефтехимик»

Олимп - Первенство ФНЛ

0 : 1

2021.08.21
17:00

КАМАЗ

vs

Балтика

Набережные Челны

«КАМАЗ»

Олимп - Первенство ФНЛ

0 : 1

2021.08.21
17:00

Велес

vs

Алания

Домодедово

«Авангард»

Олимп - Первенство ФНЛ

2 : 2

Тур 8
2021.08.28
17:00

Спартак-2

vs

Олимп-Долгопрудный

Москва

«Спартак»

Олимп - Первенство ФНЛ

0:2

2021.08.29
13:00

Енисей

vs

Волгарь

Красноярск

«Центральный стадион им. Ленинского комсомола»

Олимп - Первенство ФНЛ

2:2

2021.08.29
19:00

Алания

vs

Текстильщик

Грозный

Стадион имени Султана Билимханова

Олимп - Первенство ФНЛ

4:0

2021.08.29
08:00

СКА-Хабаровск

vs

Кубань

Хабаровск

Стадион имени В. И. Ленина

Олимп - Первенство ФНЛ

1:0

2021.08.29
19:00

Балтика

vs

Краснодар-2

Калининград

«Калининград»

Олимп - Первенство ФНЛ

2:1

2021.08.29
13:00

Томь

vs

Ротор

Томск

«Труд»

Олимп - Первенство ФНЛ

1:1

2021.08.29
17:00

Оренбург

vs

Нефтехимик

Оренбург

«Газовик»

Олимп - Первенство ФНЛ

1:0

2021.08.29
17:00

КАМАЗ

vs

Факел

Набережные Челны

«КАМАЗ»

Олимп - Первенство ФНЛ

2:1

2021.08.29
17:00

Торпедо

vs

Металлург

Москва

«Спортивный городок, Лужники»

Олимп - Первенство ФНЛ

7:1

2021.08.29
19:00

Велес

vs

Акрон

Домодедово

«Авангард»

Олимп - Первенство ФНЛ

1:1

Тур 9
2021.09.05
16:00

Текстильщик

vs

Велес

Иваново

«Текстильщик»

Олимп - Первенство ФНЛ

2:0

2021.09.05
17:00

Олимп-Долгопрудный

vs

Алания

Химки

«Родина»

Олимп - Первенство ФНЛ

1:1

2021.09.05
08:00

СКА-Хабаровск

vs

Спартак-2

Хабаровск

имени В. И. Ленина

Олимп - Первенство ФНЛ

0:1

2021.09.05
18:00

Волгарь

vs

Кубань

Астрахань

«Центральный»

Олимп - Первенство ФНЛ

0:2

2021.09.05
17:00

Металлург

vs

Енисей

Липецк

«Металлург»

Олимп - Первенство ФНЛ

0:2

2021.09.05
19:00

Балтика

vs

Торпедо

Калининград

«Калининград»

Олимп - Первенство ФНЛ

1:1

2021.09.05
18:00

Факел

vs

Краснодар-2

Воронеж

«Центральный стадион профсоюзов»

Олимп - Первенство ФНЛ

1:1

2021.09.05
18:00

Оренбург

vs

Ротор

Оренбург

«Газовик»

Олимп - Первенство ФНЛ

0:3

2021.09.05
18:00

КАМАЗ

vs

Томь

Набережные Челны

«КАМАЗ»

Олимп - Первенство ФНЛ

2:1

2021.09.05
18:00

Акрон

vs

Нефтехимик

Жигулевск

«Кристалл»

Олимп - Первенство ФНЛ

1:3

Тур 10
2021.09.11
18:00

Кубань

vs

Металлург

Краснодар

«Кубань»

Олимп - Первенство ФНЛ

0:3

2021.09.10
15:00

Енисей

vs

Балтика

Красноярск

«Центральный стадион им. Ленинского комсомола»

Олимп - первенство ФНЛ

1:0

2021.09.11
14:00

Спартак-2

vs

Волгарь

Москва

«Спартак»

Олимп - первенство ФНЛ

1:0

2021.09.11
18:00

Алания

vs

СКА-Хабаровск

Грозный

имени Султана Билимханова.

Олимп - первенство ФНЛ

3:1

2021.09.11
16:00

Текстильщик

vs

Олимп-Долгопрудный

Иваново

«Текстильщик»

Олимп - первенство ФНЛ

3:1

2021.09.11
16:00

Ротор

vs

Акрон

Волгоград

«Волгоград Арена»

Олимп - первенство ФНЛ

1:2

2021.09.11
16:30

КАМАЗ

vs

Оренбург

Набережные Челны

«КАМАЗ»

Олимп - первенство ФНЛ

0:4

2021.09.11
18:00

Краснодар-2

vs

Томь

Краснодар

«Академии ФК «Краснодар»

Олимп - первенство ФНЛ

2:1

2021.09.11
17:00

Торпедо

vs

Факел

Москва

«Спортивный городок, Лужники»

Олимп - первенство ФНЛ

2:2

2021.09.11
14:00

Велес

vs

Нефтехимик

Домодедово

«Авангард»

Олимп - первенство ФНЛ

1:2

Тур 11
2021.09.15
18:00

Текстильщик

vs

СКА-Хабаровск

Иваново

«Текстильщик»

Олимп - первенство ФНЛ

0:3

2021.09.15
19:00

Олимп-Долгопрудный

vs

Велес

Химки

«Родина»

Олимп - Первенство ФНЛ

0:2

2021.09.15
17:00

Оренбург

vs

Краснодар-2

Оренбург

«Газовик»

Олимп - Первенство ФНЛ

2:0

2021.09.15
18:00

Волгарь

vs

Алания Владикавказ

Астрахань

«Центральный»

Олимп - Первенство ФНЛ

1:1

2021.09.15
18:00

Металлург

vs

Спартак-2

Липецк

«Металлург»

Олимп - Первенство ФНЛ

0:2

2021.09.15
18:00

Акрон

vs

КАМАЗ

Жигулевск

«Кристалл»

Олимп - Первенство ФНЛ

0:0

2021.09.15
18:00

Нефтехимик

vs

Ротор

Нижнекамск

«Нефтехимик»

Олимп - Первенство ФНЛ

1:3

2021.09.15
19:00

Факел

vs

Енисей

Воронеж

«Центральный стадион профсоюзов»

Олимп - Первенство ФНЛ

3:1

2021.09.15
19:00

Торпедо Москва

vs

Томь

Москва

«Спортивный городок, Лужники»

Олимп - Первенство ФНЛ

3:3

2021.09.15
20:00

Балтика

vs

Кубань

Калининград

«Калининград»

Олимп - Первенство ФНЛ

0:0

Тур 12
2021.09.19
13:00

Енисей

vs

Томь

Красноярск

«Центральный стадион им. Ленинского комсомола»

Олимп - Первенство ФНЛ

2:3

2021.09.19
14:00

Олимп-Долгопрудный

vs

СКА-Хабаровск

Химки

«Родина»

Олимп - Первенство ФНЛ

1:1

2021.09.19
15:00

Спартак-2

vs

Балтика

Москва

«Спартак»

Олимп - Первенство ФНЛ

1:2

2021.09.19
16:00

Текстильщик

vs

Волгарь

Иваново

«Текстильщик»

Олимп - Первенство ФНЛ

1:2

2021.09.19
17:00

Краснодар-2

vs

Акрон

Краснодар

«Академии ФК «Краснодар»

Олимп - Первенство ФНЛ

2:0

2021.09.19
17:00

Торпедо Москва

vs

Оренбург

Москва

«Спортивный городок, Лужники»

Олимп - Первенство ФНЛ

2:1

2021.09.19
18:00

Алания Владикавказ

vs

Металлург

Грозный

имени Султана Билимханова

Олимп - Первенство ФНЛ

5:0

2021.09.20
18:30

Велес

vs

Ротор

Домодедово

«Авангард»

Олимп - Первенство ФНЛ

3:1

2021.09.19
17:00

КАМАЗ

vs

Нефтехимик

Набережные Челны

«КАМАЗ»

Олимп - Первенство ФНЛ

0:1

2021.09.19
18:00

Кубань

vs

Факел

Краснодар

«Кубань»

Олимп - Первенство ФНЛ

0:4

Тур 13
2021.09.25
10:00

СКА-Хабаровск

vs

Велес

Хабаровск

имени В. И. Ленина

Олимп - Первенство ФНЛ

2:0

2021.09.25
12:00

Томь

vs

Кубань

Томск

«Труд»

Олимп - Первенство ФНЛ

2:1

2021.09.25
16:00

Волгарь

vs

Олимп-Долгопрудный

Астрахань

«Центральный»

Олимп - Первенство ФНЛ

0:1

2021.09.25
16:00

Оренбург

vs

Енисей

Оренбург

«Газовик»

Олимп - Первенство ФНЛ

2:0

2021.09.25
16:00

Ротор

vs

КАМАЗ

Волгоград

«Волгоград Арена»

Олимп - Первенство ФНЛ

1:0

2021.09.25
17:00

Акрон

vs

Торпедо Москва

Жигулевск

«Кристалл»

Олимп - Первенство ФНЛ

1:0

2021.09.25
18:00

Факел

vs

Спартак-2

Воронеж

«Центральный стадион профсоюзов»

Олимп - Первенство ФНЛ

3:0

2021.09.25
18:00

Нефтехимик

vs

Краснодар-2

Нижнекамск

«Нефтехимик»

Олимп - Первенство ФНЛ

4:1

2021.09.25
19:00

Балтика

vs

Алания Владикавказ

Калининград

«Калининград»

Олимп - Первенство ФНЛ

1:1

2021.09.25
16:30

Металлург

vs

Текстильщик

Липецк

«Металлург»

Олимп - Первенство ФНЛ

0:0

Тур 14
2021.09.29
12:00

СКА-Хабаровск

vs

Волгарь

Хабаровск

имени В. И. Ленина

Олимп - Первенство ФНЛ

1:0

2021.09.29
14:00

Олимп-Долгопрудный

vs

Металлург

Химки

Родина

Олимп - Первенство ФНЛ

1:0

2021.09.29
15:00

Спартак-2

vs

Томь

Москва

«Спартак»

Олимп - Первенство ФНЛ

3:1

2021.09.29
16:00

Краснодар-2

vs

Ротор

Краснодар

«Академии ФК «Краснодар»

Олимп - Первенство ФНЛ

1:1

2021.09.29
17:00

Кубань

vs

Оренбург

Краснодар

«Кубань»

Олимп - Первенство ФНЛ

0:1

2021.09.29
18:00

Акрон

vs

Енисей

Жигулевск

«Кристалл»

Олимп - Первенство ФНЛ

4:1

2021.09.29
18:30

Велес

vs

КАМАЗ

Домодедово

«Авангард»

Олимп - Первенство ФНЛ

0:0

2021.09.29
19:00

Торпедо Москва

vs

Нефтехимик

Москва

«Спортивный городок, Лужники»

Олимп - Первенство ФНЛ

1:1

2021.09.29
18:00

Алания Владикавказ

vs

Факел

Грозный

имени Султана Билимханова

Олимп - Первенство ФНЛ

1:0

2021.09.29
18:00

Текстильщик

vs

Балтика

Иваново

«Текстильщик»

Олимп - Первенство ФНЛ

3:2

Тур 15
2021.10.03
16:00

Волгарь

vs

Велес

Астрахань

«Центральный»

Олимп - Первенство ФНЛ

0:1

2021.10.03
15:00

Металлург

vs

СКА-Хабаровск

Липецк

«Металлург»

Олимп - Первенство ФНЛ

1:1

2021.10.03
19:00

Балтика

vs

Олимп-Долгопрудный

Калининград

«Калининград»

Олимп - Первенство ФНЛ

1:1

2021.10.03
12:00

Томь

vs

Алания Владикавказ

Томск

«Труд»

Олимп - Первенство ФНЛ

1:3

2021.10.03
16:00

Акрон

vs

Кубань

Жигулевск

«Кристалл»

Олимп - Первенство ФНЛ

1:0

2021.10.03
18:00

Нефтехимик

vs

Енисей

Нижнекамск

«Нефтехимик»

Олимп - Первенство ФНЛ

2:3

2021.10.03
16:00

Ротор

vs

Торпедо Москва

Волгоград

«Волгоград Арена»

Олимп - Первенство ФНЛ

1:1

2021.10.03
17:00

Факел

vs

Текстильщик

Воронеж

«Центральный стадион профсоюзов»

Олимп - Первенство ФНЛ

3:0

2021.10.03
17:00

КАМАЗ

vs

Краснодар-2

Набережные Челны

«КАМАЗ»

Олимп - Первенство ФНЛ

2:0

2021.10.03
15:00

Оренбург

vs

Спартак-2

Оренбург

«Газовик»

Олимп - Первенство ФНЛ

2:1

Тур 16
2021.10.09
08:00

СКА-Хабаровск

vs

Балтика

Хабаровск

имени В. И. Ленина

Олимп - Первенство ФНЛ

0:2

2021.10.09
13:00

Енисей

vs

Ротор

Красноярск

«Центральный стадион им. Ленинского комсомола»

Олимп - Первенство ФНЛ

1:1

2021.10.09
14:00

Олимп-Долгопрудный

vs

Факел

Химки

«Родина»

Олимп - Первенство ФНЛ

2:0

2021.10.09
14:00

Велес

vs

Краснодар-2

Домодедово

«Авангард»

Олимп - Первенство ФНЛ

3:1

2021.10.09
15:00

Спартак-2

vs

Акрон

Москва

«Спартак»

Олимп - Первенство ФНЛ

0:1

2021.10.09
16:00

Текстильщик

vs

Томь

Иваново

«Текстильщик»

Олимп - Первенство ФНЛ

1:1

2021.10.09
16:00

Волгарь

vs

Металлург

Астрахань

«Центральный»

Олимп - Первенство ФНЛ

0:2

2021.10.09
17:00

Кубань

vs

Нефтехимик

Краснодар

«Кубань»

Олимп - Первенство ФНЛ

0:2

2021.10.09
17:00

Алания Владикавказ

vs

Оренбург

Грозный

имени Султана Билимханова

Олимп - Первенство ФНЛ

1:0

2021.10.03
17:00

Торпедо Москва

vs

КАМАЗ

Москва

«Спортивный городок, Лужники»

Олимп - Первенство ФНЛ

1:1

Тур 17
2021.10.13
14:30

Томь

vs

Олимп-Долгопрудный

Томск

«Труд»

Олимп - Первенство ФНЛ

1:1

2021.10.13
15:00

Краснодар-2

vs

Торпедо Москва

Краснодар

«Академии ФК «Краснодар»

Олимп - Первенство ФНЛ

1:1

2021.10.13
16:00

Оренбург

vs

Текстильщик

Оренбург

«Газовик»

Олимп - Первенство ФНЛ

2:0

2021.10.13
17:00

Факел

vs

СКА-Хабаровск

Воронеж

«Центральный стадион профсоюзов»

Олимп - Первенство ФНЛ

0:1

2021.10.13
17:30

Металлург

vs

Велес

Липецк

«Металлург»

Олимп - Первенство ФНЛ

1:0

2021.10.13
18:00

Акрон

vs

Алания Владикавказ

Жигулевск

«Кристалл»

Олимп - Первенство ФНЛ

2:1

2021.10.13
18:00

Нефтехимик

vs

Спартак-2

Нижнекамск

«Нефтехимик»

Олимп - Первенство ФНЛ

5:0

2021.10.13
18:00

КАМАЗ

vs

Енисей

Набережные Челны

«КАМАЗ»

Олимп - Первенство ФНЛ

1:1

2021.10.13
18:30

Ротор

vs

Кубань

Волгоград

«Волгоград Арена»

Олимп - Первенство ФНЛ

1:3

2021.10.13
20:00

Балтика

vs

Волгарь

Калининград

«Калининград»

Олимп - Первенство ФНЛ

0:2

Тур 18
2021.10.17
12:00

Томь

vs

СКА-Хабаровск

Томск

«Труд»

Олимп - Первенство ФНЛ

1:0

2021.10.17
13:00

Енисей

vs

Краснодар-2

Красноярск

«Центральный стадион им. Ленинского комсомола»

Олимп - Первенство ФНЛ

2:0

2021.10.17
13:00

Олимп-Долгопрудный

vs

Оренбург

Химки

«Родина»

Олимп - Первенство ФНЛ

0:0

2021.10.17
14:00

Велес

vs

Торпедо Москва

Домодедово

«Авангард»

Олимп - Первенство ФНЛ

3:5

2021.10.17
15:00

Спартак-2

vs

Ротор

Москва

«Спартак»

Олимп - Первенство ФНЛ

1:1

2021.10.17
15:00

Волгарь

vs

Факел

Астрахань

«Центральный»

Олимп - Первенство ФНЛ

0:2

2021.10.17
15:00

Металлург

vs

Балтика

Липецк

«Металлург»

Олимп - Первенство ФНЛ

0:4

2021.10.17
16:00

Текстильщик

vs

Акрон

Иваново

«Текстильщик»

Олимп - Первенство ФНЛ

2:2

2021.10.17
17:00

Кубань

vs

КАМАЗ

Краснодар

«Кубань»

Олимп - Первенство ФНЛ

1:0

2021.10.17
17:00

Алания Владикавказ

vs

Нефтехимик

Грозный

имени Султана Билимханова

Олимп - Первенство ФНЛ

2:3

Тур 19
2021.10.23
12:00

Томь

vs

Волгарь

Томск

«Труд»

Олимп - Первенство ФНЛ

2:1

2021.10.23
13:00

Нефтехимик

vs

Текстильщик

Нижнекамск

«Нефтехимик»

Олимп - Первенство ФНЛ

3:1

2021.10.23
14:00

Оренбург

vs

СКА-Хабаровск

Оренбург

«Газовик»

Олимп - Первенство ФНЛ

2:0

2021.10.23
15:00

Акрон

vs

Олимп-Долгопрудный

Жигулевск

«Кристалл»

Олимп - Первенство ФНЛ

2:1

2021.10.23
16:00

Ротор

vs

Алания Владикавказ

Волгоград

«Волгоград Арена»

Олимп - Первенство ФНЛ

0:0

2021.10.23
17:00

Факел

vs

Металлург

Воронеж

«Центральный стадион профсоюзов»

Олимп - Первенство ФНЛ

3:2

2021.10.23
17:00

КАМАЗ

vs

Спартак-2

Набережные Челны

«КАМАЗ»

Олимп - Первенство ФНЛ

4:1

2021.10.23
17:00

Краснодар-2

vs

Кубань

Краснодар

«Академии ФК «Краснодар»

Олимп - Первенство ФНЛ

1:2

2021.10.23
17:00

Торпедо Москва

vs

Енисей

Москва

«Спортивный городок, Лужники»

Олимп - Первенство ФНЛ

2:1

2021.10.23
19:00

Балтика

vs

Велес

Калининград

«Калининград»

Олимп - Первенство ФНЛ

1:0

Тур 20
2021.10.31
10:00

СКА-Хабаровск

vs

Нефтехимик

Хабаровск

имени В. И. Ленина

Олимп - Первенство ФНЛ

3:1

2021.10.31
14:00

Текстильщик

vs

КАМАЗ

Иваново

«Текстильщик»

Олимп - Первенство ФНЛ

4:1

2021.10.31
14:00

Олимп-Долгопрудный

vs

Ротор

Химки

«Родина»

Олимп - Первенство ФНЛ

2:2

2021.10.31
15:00

Волгарь

vs

Акрон

Астрахань

«Центральный»

Олимп - Первенство ФНЛ

1:0

2021.10.31
15:00

Металлург

vs

Оренбург

Липецк

«Металлург»

Олимп - Первенство ФНЛ

1:0

2021.10.31
15:00

Велес

vs

Факел

Домодедово

«Авангард»

Олимп - Первенство ФНЛ

0:4

2021.10.31
16:00

Кубань

vs

Енисей

Краснодар

«Кубань»

Олимп - Первенство ФНЛ

2:1

2021.10.31
17:00

Алания Владикавказ

vs

Краснодар-2

Грозный

имени Султана Билимханова

Олимп - Первенство ФНЛ

2:1

2021.10.31
19:00

Балтика

vs

Томь

Калининград

«Калининград»

Олимп - Первенство ФНЛ

4:0

2021.10.31
20:00

Спартак-2

vs

Торпедо Москва

Домодедово

«Авангард»

Олимп - Первенство ФНЛ

0:1

Тур 21
2021.11.06
07:00

СКА-Хабаровск

vs

Ротор

Хабаровск

имени В. И. Ленина

Олимп - Первенство ФНЛ

3:1

2021.11.06
11:00

Томь

vs

Факел

Томск

«Труд»

Олимп - Первенство ФНЛ

2:2

2021.11.06
13:00

Енисей

vs

Спартак-2

Красноярск

«Футбол-Арена «Енисей»

Олимп - Первенство ФНЛ

2:1

2021.11.06
13:00

Нефтехимик

vs

Волгарь

Нижнекамск

«Нефтехимик»

Олимп - Первенство ФНЛ

0:1

2021.11.06
14:00

Текстильщик

vs

Краснодар-2

Иваново

«Текстильщик»

Олимп - Первенство ФНЛ

0:1

2021.11.06
14:00

Оренбург

vs

Балтика

Оренбург

«Газовик»

Олимп - Первенство ФНЛ

2:1

2021.11.06
14:00

Акрон

vs

Металлург

Жигулевск

«Кристалл»

Олимп - Первенство ФНЛ

2:0

2021.11.06
14:00

Велес

vs

Кубань

Домодедово

«Авангард»

Олимп - Первенство ФНЛ

1:0

2021.11.06
17:00

Алания Владикавказ

vs

Торпедо Москва

Грозный

имени Султана Билимханова

Олимп - Первенство ФНЛ

5:1

2021.11.06
17:00

КАМАЗ

vs

Олимп-Долгопрудный

Набережные Челны

«КАМАЗ»

Олимп - Первенство ФНЛ

1:1

Тур 22
2021.11.13
07:00

СКА-Хабаровск

vs

КАМАЗ

Хабаровск

имени В. И. Ленина

Олимп - Первенство ФНЛ

1:0

2021.11.13
11:00

Томь

vs

Велес

Томск

«Труд»

Олимп - Первенство ФНЛ

1:0

2021.11.13
14:00

Спартак-2

vs

Кубань

Москва

«Спартак»

Олимп - Первенство ФНЛ

0:0

2021.11.13
14:00

Текстильщик

vs

Торпедо Москва

Иваново

«Текстильщик»

Олимп - Первенство ФНЛ

1:1

2021.11.13
14:00

Олимп-Долгопрудный

vs

Краснодар-2

Химки

«Родина»

Олимп - Первенство ФНЛ

0:1

2021.11.13
14:00

Волгарь

vs

Ротор

Астрахань

«Центральный»

Олимп - Первенство ФНЛ

2:0

2021.11.13
15:00

Металлург

vs

Нефтехимик

Липецк

«Металлург»

Олимп - Первенство ФНЛ

1:2

2021.11.13
16:00

Алания Владикавказ

vs

Енисей

Грозный

имени Султана Билимханова

Олимп - Первенство ФНЛ

1:2

2021.11.13
16:00

Факел

vs

Оренбург

Воронеж

«Центральный стадион профсоюзов»

Олимп - Первенство ФНЛ

1:0

2021.11.13
18:00

Балтика

vs

Акрон

Калининград

«Калининград»

Олимп - Первенство ФНЛ

2:0

Тур 23
2021.11.17
14:00

Оренбург

vs

Томь

Оренбург

«Газовик»

Олимп - Первенство ФНЛ

2:1

2021.07.17
14:00

Олимп-Долгопрудный

vs

Торпедо Москва

Химки

«Родина»

Олимп - Первенство ФНЛ

3:3

2021.11.17
15:00

Енисей

vs

Текстильщик

Красноярск

«Футбол-Арена «Енисей»

Олимп - Первенство ФНЛ

3:0

2021.11.17
16:00

Ротор

vs

Металлург

Волгоград

«Волгоград Арена»

Олимп - Первенство ФНЛ

0:1

2021.11.17
17:00

Нефтехимик

vs

Балтика

Нижнекамск

«Нефтехимик»

Олимп - Первенство ФНЛ

0:0

2021.11.17
18:00

Кубань

vs

Алания Владикавказ

Краснодар

«Кубань»

Олимп - Первенство ФНЛ

5:5

2021.11.17
18:00

Акрон

vs

Факел

Жигулевск

«Кристалл»

Олимп - Первенство ФНЛ

2:0

2021.11.17
18:00

КАМАЗ

vs

Волгарь

Набережные Челны

«КАМАЗ»

Олимп - Первенство ФНЛ

0:0

2021.11.17
18:00

Краснодар-2

vs

СКА-Хабаровск

Краснодар

«Академии ФК «Краснодар»

Олимп - Первенство ФНЛ

3:1

2021.11.17
18:30

Велес

vs

Спартак-2

Домодедово

«Авангард»

Олимп - Первенство ФНЛ

2:1

Тур 24
2021.11.21
14:00

Текстильщик

vs

Кубань

Иваново

«Текстильщик»

Олимп - Первенство ФНЛ

1:3

2021.11.21
14:00

Волгарь

vs

Краснодар-2

Астрахань

«Центральный»

Олимп - Первенство ФНЛ

0:0

2021.11.21
14:00

Акрон

vs

Томь

Жигулевск

«Кристалл»

Олимп - Первенство ФНЛ

3:3

2021.11.21
14:00

Торпедо Москва

vs

СКА-Хабаровск

Москва

«Спортивный городок, Лужники»

Олимп - Первенство ФНЛ

0:0

2021.1.21
14:00

Велес

vs

Оренбург

Домодедово

«Авангард»

Олимп - Первенство ФНЛ

1:2

2021.11.21
15:00

Металлург

vs

КАМАЗ

Липецк

«Металлург»

Олимп - Первенство ФНЛ

0:1

2021.11.21
16:00

Факел

vs

Нефтехимик

Воронеж

«Центральный стадион профсоюзов»

Олимп - Первенство ФНЛ

3:1

2021.11.21
17:00

Алания Владикавказ

vs

Спартак-2

Грозный

имени Султана Билимханова

Олимп - Первенство ФНЛ

2:3

2021.11.21
18:00

Олимп-Долгопрудный

vs

Енисей

Химки

«Родина»

Олимп - Первенство ФНЛ

0:0

2021.11.21
18:00

Балтика

vs

Ротор

Калининград

«Калининград»

Олимп - Первенство ФНЛ

2:1

Тур 25
2021.11.27
11:00

Томь

vs

Нефтехимик

Томск

«Труд»

Олимп - Первенство ФНЛ

1:1

2021.11.27
12:00

Енисей

vs

СКА-Хабаровск

Красноярск

«Футбол-Арена «Енисей»

Олимп - Первенство ФНЛ

3:1

2021.11.27
14:00

Спартак-2

vs

Текстильщик

Москва

«Спартак»

Олимп - Первенство ФНЛ

2:1

2021.11.27
14:00

Акрон

vs

Оренбург

Жигулевск

«Кристалл»

Олимп - Первенство ФНЛ

0:3

2021.11.27
14:00

Ротор

vs

Факел

Волгоград

«Волгоград Арена»

Олимп - Первенство ФНЛ

1:2

2021.11.27
14:00

Торпедо Москва

vs

Волгарь

Москва

«Спортивный городок, Лужники»

Олимп - Первенство ФНЛ

1:0

2021.11.27
16:00

Кубань

vs

Олимп-Долгопрудный

Краснодар

«Кубань»

Олимп - Первенство ФНЛ

0:2

2021.11.27
16:00

Алания Владикавказ

vs

Велес

Грозный

имени Султана Билимханова

Олимп - Первенство ФНЛ

2:1

2021.11.27
16:00

Краснодар-2

vs

Металлург

Краснодар

«Академии ФК «Краснодар»

Олимп - Первенство ФНЛ

1:0

2021.11.27
18:00

Балтика

vs

КАМАЗ

Калининград

«Калининград»

Олимп - Первенство ФНЛ

0:0

Тур 26
2022.03.06
17:00

Кубань

vs

СКА-Хабаровск

Краснодар

«Кубань»

Олимп - Первенство ФНЛ

1:0

2022.03.06
14:00

Текстильщик

vs

Алания Владикавказ

Иваново

«Текстильщик»

Олимп - Первенство ФНЛ

0:4

2022.03.06
14:00

Олимп-Долгопрудный

vs

Спартак-2

Москва

«Спартак»

Олимп - Первенство ФНЛ

1:4

2022.03.06
17:00

Волгарь

vs

Енисей

Астрахань

«Центральный»

Олимп - Первенство ФНЛ

2:3

2022.05.11
18:00

Металлург

vs

Торпедо Москва

Липецк

«Металлург»

Олимп - Первенство ФНЛ

-/-

2022.05.11
19:00

Факел

vs

КАМАЗ

Воронеж

«Центральный стадион профсоюзов»

Олимп - Первенство ФНЛ

-/-

2022.03.06
14:00

Акрон

vs

Велес

Жигулевск

«Кристалл»

Олимп - Первенство ФНЛ

1:1

2022.03.06
15:30

Нефтехимик

vs

Оренбург

Нижнекамск

«Нефтехимик»

Олимп - Первенство ФНЛ

2:1

2022.03.07
14:00

Ротор

vs

Томь

Волгоград

«Волгоград Арена»

Олимп - Первенство ФНЛ

1:5

2022.03.08
18:00

Краснодар-2

vs

Балтика

Краснодар

«Академии ФК «Краснодар»

Олимп - Первенство ФНЛ

0:3

Тур 27
2022.03.12
12:00

Енисей

vs

Металлург

Красноярск

«Футбол-Арена «Енисей»

Олимп - Первенство ФНЛ

2:1

2022.03.12
17:00

Кубань

vs

Волгарь

Краснодар

«Кубань»

Олимп - Первенство ФНЛ

1:3

2022.03.12
14:00

Спартак-2

vs

СКА-Хабаровск

Москва

«Спартак»

Олимп - Первенство ФНЛ

1:1

2022.03.12
16:00

Алания Владикавказ

vs

Олимп-Долгопрудный

Грозный

им. Султана Билимханова

Олимп - Первенство ФНЛ

2:0

2022.03.12
12:00

Томь

vs

КАМАЗ

Томск

«Труд»

Олимп - Первенство ФНЛ

1:0

2022.03.12
15:30

Нефтехимик

vs

Акрон

Нижнекамск

«Нефтехимик»

Олимп - Первенство ФНЛ

0:0

2022.03.12
16:00

Ротор

vs

Оренбург

Волгоград

«Волгоград Арена»

Олимп - Первенство ФНЛ

0:3

2022.03.12
18:00

Краснодар-2

vs

Факел

Краснодар

«Академии ФК «Краснодар»

Олимп - Первенство ФНЛ

1:2

2022.03.12
14:00

Торпедо Москва

vs

Балтика

Москва

«Спортивный городок, Лужники»

Олимп - Первенство ФНЛ

2:2

2022.03.12
14:00

Велес

vs

Текстильщик

Домодедово

«Авангард»

Олимп - Первенство ФНЛ

3:2

Тур 28
2022.03.19
14:00

Олимп-Долгопрудный

vs

Текстильщик

Москва

«Спартак»

Олимп - Первенство ФНЛ

1:0

2022.03.19
10:00

СКА-Хабаровск

vs

Алания Владикавказ

Хабаровск

имени В. И. Ленина

Олимп - Первенство ФНЛ

2:0

2022.03.19
15:00

Волгарь

vs

Спартак-2

Астрахань

«Центральный»

Олимп - Первенство ФНЛ

1:0

2022.03.19
15:00

Металлург

vs

Кубань

Химки

«Арена Химки»

Олимп - Первенство ФНЛ

0:2

2022.03.19
18:00

Балтика

vs

Енисей

Калининград

«Калининград»

Олимп - Первенство ФНЛ

1:2

2022.03.19
17:00

Факел

vs

Торпедо Москва

Краснодар

«Кубань»

Олимп - Первенство ФНЛ

0:1

2022.03.19
13:00

Оренбург

vs

КАМАЗ

Самара

«Самара Арена»

Олимп - Первенство ФНЛ

2:0

2022.03.20
12:00

Томь

vs

Краснодар-2

Томск

«Труд»

Олимп - Первенство ФНЛ

1:2

2022.03.19
14:00

Акрон

vs

Ротор

Жигулевск

«Кристалл»

Олимп - Первенство ФНЛ

1:0

2022.03.19
15:30

Нефтехимик

vs

Велес

Нижнекамск

«Нефтехимик»

Олимп - Первенство ФНЛ

2:1

Тур 29
2022.03.26
13:00

Енисей

vs

Факел

Красноярск

«Футбол-Арена «Енисей»

Олимп - Первенство ФНЛ

2:1

2022.03.26
17:00

Кубань

vs

Балтика

Краснодар

«Кубань»

Олимп - Первенство ФНЛ

1:1

2022.03.26
14:00

Спартак-2

vs

Металлург

Москва

«Спартак»

Олимп - Первенство ФНЛ

3:2

2022.03.26
16:00

КАМАЗ

vs

Акрон

Набережные Челны

«КАМАЗ»

Олимп - Первенство ФНЛ

1:2

2022.03.26
14:00

Краснодар-2

vs

Оренбург

Краснодар

«Академии ФК «Краснодар»

Олимп - Первенство ФНЛ

5:2

2022.03.26
12:00

Томь

vs

Торпедо Москва

Томск

«Труд»

Олимп - Первенство ФНЛ

2:5

2022.03.26
14:00

Велес

vs

Олимп-Долгопрудный

Домодедово

«Авангард»

Олимп - Первенство ФНЛ

1:0

2022.03.26
16:00

Алания Владикавказ

vs

Волгарь

Грозный

имени Султана Билимханова

Олимп - Первенство ФНЛ

0:1

2022.03.26
08:00

СКА-Хабаровск

vs

Текстильщик

Хабаровск

имени В. И. Ленина

Олимп - Первенство ФНЛ

4:0

2022.03.26
16:00

Ротор

vs

Нефтехимик

Волгоград

Олимп - Первенство ФНЛ

2:1

Тур 30
2022.04.02
08:00

СКА-Хабаровск

vs

Олимп-Долгопрудный

Хабаровск

имени В. И. Ленина

Олимп - Первенство ФНЛ

3:3

2022.04.02
16:00

Волгарь

vs

Текстильщик

Астрахань

«Центральный»

Олимп - Первенство ФНЛ

1:1

2022.04.02
15:00

Металлург

vs

Алания Владикавказ

Липецк

«Металлург»

Олимп - Первенство ФНЛ

0:3

2022.04.02
18:00

Балтика

vs

Спартак-2

Калининград

«Калининград»

Олимп - Первенство ФНЛ

0:1

2022.04.02
16:00

Факел

vs

Кубань

Воронеж

«Центральный стадион профсоюзов»

Олимп - Первенство ФНЛ

0:0

2022.04.02
12:00

Томь

vs

Енисей

Томск

«Труд»

Олимп - Первенство ФНЛ

0:1

2022.04.02
14:00

Оренбург

vs

Торпедо Москва

Оренбург

«Газовик»

Олимп - Первенство ФНЛ

1:0

2022.04.02
15:00

Акрон

vs

Краснодар-2

Жигулевск

«Кристалл»

Олимп - Первенство ФНЛ

1:0

2022.04.02
15:30

Нефтехимик

vs

КАМАЗ

Нижнекамск

«Нефтехимик»

Олимп - Первенство ФНЛ

1:1

2022.04.02
15:00

Ротор

vs

Велес

Волгоград

«Волгоград Арена»

Олимп - Первенство ФНЛ

0:3

Тур 31
2022.04.06
15:00

Енисей

vs

Оренбург

Красноярск

«Футбол-Арена «Енисей»

Олимп - Первенство ФНЛ

1:2

2022.04.06
19:00

Кубань

vs

Томь

Краснодар

«Кубань»

Олимп - Первенство ФНЛ

2:2

2022.04.06
16:00

Спартак-2

vs

Факел

Москва

«Спартак»

Олимп - Первенство ФНЛ

2:0

2022.04.06
17:00

Алания Владикавказ

vs

Балтика

Грозный

имени Султана Билимханова

Олимп - Первенство ФНЛ

0:3

2022.04.06
18:00

Текстильщик

vs

Металлург

Иваново

«Текстильщик»

Олимп - Первенство ФНЛ

1:2

2022.04.06
16:00

Олимп-Долгопрудный

vs

Волгарь

Химки

«Родина»

Олимп - Первенство ФНЛ

2:1

2022.04.06
18:00

КАМАЗ

vs

Ротор

Набережные Челны

«КАМАЗ»

Олимп - Первенство ФНЛ

0:2

2022.04.06
15:00

Краснодар-2

vs

Нефтехимик

Краснодар

«Академии ФК «Краснодар»

Олимп - Первенство ФНЛ

2:0

2022.04.06
19:00

Торпедо Москва

vs

Акрон

Москва

«Спортивный городок, Лужники»

Олимп - Первенство ФНЛ

0:0

2022.04.06
19:00

Велес

vs

СКА-Хабаровск

Домодедово

«Авангард»

Олимп - Первенство ФНЛ

1:2

Тур 32
2022.04.10
13:00

Енисей

vs

Акрон

Красноярск

«Футбол-Арена «Енисей»

Олимп - Первенство ФНЛ

3:2

2022.04.10
16:00

Волгарь

vs

СКА-Хабаровск

Астрахань

«Центральный»

Олимп - Первенство ФНЛ

1:1

2022.04.10
15:00

Металлург

vs

Олимп-Долгопрудный

Липецк

«Металлург»

Олимп - Первенство ФНЛ

0:0

2022.04.10
18:00

Балтика

vs

Текстильщик

Калининград

«Калининград»

Олимп - Первенство ФНЛ

2022.04.10
16:00

Факел

vs

Алания Владикавказ

Воронеж

«Центральный стадион профсоюзов»

Олимп - Первенство ФНЛ

2:1

2022.04.10
12:00

Томь

vs

Спартак-2

Томск

«Труд»

Олимп - Первенство ФНЛ

1:0

2022.04.10
14:00

Оренбург

vs

Кубань

Оренбург

«Газовик»

Олимп - Первенство ФНЛ

1:3

2022.04.10
15:30

Нефтехимик

vs

Торпедо Москва

Нижнекамск

«Нефтехимик»

Олимп - Первенство ФНЛ

0:1

2022.04.10
16:00

Ротор

vs

Краснодар-2

Волгоград

«Волгоград Арена»

Олимп - Первенство ФНЛ

1:2

2022.04.10
15:00

КАМАЗ

vs

Велес

Набережные Челны

«КАМАЗ»

Олимп - Первенство ФНЛ

1:3

Тур 33
2022.04.16
12:00

Енисей

vs

Нефтехимик

Красноярск

«Футбол-Арена «Енисей»

Олимп - Первенство ФНЛ

2:0

2022.04.16
19:00

Кубань

vs

Акрон

Краснодар

«Кубань»

Олимп - Первенство ФНЛ

2:0

2022.04.17
14:00

Спартак-2

vs

Оренбург

Москва

«Спартак»

Олимп - Первенство ФНЛ

2:3

2022.04.16
16:00

Алания Владикавказ

vs

Томь

Грозный

имени Султана Билимханова

Олимп - Первенство ФНЛ

3:0

2022.04.16
14:00

Текстильщик

vs

Факел

Иваново

«Текстильщик»

Олимп - Первенство ФНЛ

0:5

2022.04.15
13:00

Олимп-Долгопрудный

vs

Балтика

Химки

Родина

Олимп - Первенство ФНЛ

0:2

2022.04.16
08:00

СКА-Хабаровск

vs

Металлург

Хабаровск

имени В. И. Ленина

Олимп - Первенство ФНЛ

1:0

2022.04.16
15:00

Краснодар-2

vs

КАМАЗ

Краснодар

«Академии ФК «Краснодар»

Олимп - Первенство ФНЛ

4:1

2022.04.16
14:00

Торпедо Москва

vs

Ротор

Москва

«Спортивный городок, Лужники»

Олимп - Первенство ФНЛ

1:0

2022.04.16
14:00

Велес

vs

Волгарь

Домодедово

«Авангард»

Олимп - Первенство ФНЛ

0:2

Тур 34
2022.04.23
16:00

Металлург

vs

Волгарь

Липецк

«Металлург»

Олимп - Первенство ФНЛ

1:0

2022.04.23
18:00

Балтика

vs

СКА-Хабаровск

Калининград

«Калининград»

Олимп - Первенство ФНЛ

2:0

2022.04.23
16:00

Факел

vs

Олимп-Долгопрудный

Воронеж

«Центральный стадион профсоюзов»

Олимп - Первенство ФНЛ

1:0

2022.04.23
12:00

Томь

vs

Текстильщик

Томск

«Труд»

Олимп - Первенство ФНЛ

1:0

2022.04.24
15:00

Оренбург

vs

Алания Владикавказ

Оренбург

«Газовик»

Олимп - Первенство ФНЛ

0:0

2022.04.23
15:00

Акрон

vs

Спартак-2

Жигулевск

«Кристалл»

Олимп - Первенство ФНЛ

0:1

2022.04.23
14:00

Нефтехимик

vs

Кубань

Нижнекамск

«Нефтехимик»

Олимп - Первенство ФНЛ

0:3

2022.04.24
16:00

Ротор

vs

Енисей

Волгоград

«Волгоград Арена»

Олимп - Первенство ФНЛ

2:3

2022.04.23
15:00

КАМАЗ

vs

Торпедо Москва

Набережные Челны

«КАМАЗ»

Олимп - Первенство ФНЛ

0:0

2022.04.23
18:00

Краснодар-2

vs

Велес

Краснодар

«Академии ФК «Краснодар»

Олимп - Первенство ФНЛ

0:0

Тур 35
2022.04.30
10:00

Енисей

vs

КАМАЗ

Красноярск

«Футбол-Арена «Енисей»

Олимп - Первенство ФНЛ

0:0

2022.04.30
19:00

Кубань

vs

Ротор

Краснодар

«Кубань»

Олимп - Первенство ФНЛ

2:1

2022.04.30
16:00

Спартак-2

vs

Нефтехимик

Москва

«Спартак»

Олимп - Первенство ФНЛ

0:4

2022.04.30
16:00

Алания Владикавказ

vs

Акрон

Грозный

имени Султана Билимханова

Олимп - Первенство ФНЛ

2:2

2022.04.30
14:00

Текстильщик

vs

Оренбург

Иваново

«Текстильщик»

Олимп - Первенство ФНЛ

2:5

2022.04.30
17:00

Олимп-Долгопрудный

vs

Томь

Химки

«Родина»

Олимп - Первенство ФНЛ

1:0

2022.04.30
10:00

СКА-Хабаровск

vs

Факел

Хабаровск

имени В. И. Ленина

Олимп - Первенство ФНЛ

2:1

2022.04.30
16:00

Волгарь

vs

Балтика

Астрахань

«Центральный»

Олимп - Первенство ФНЛ

2:2

2022.04.30
14:00

Торпедо Москва

vs

Краснодар-2

Москва

«Спортивный городок, Лужники»

Олимп - Первенство ФНЛ

2:0

2022.04.30
14:00

Велес

vs

Металлург

Домодедово

«Авангард»

Олимп - Первенство ФНЛ

1:2

Тур 36
2022.05.07
18:00

Балтика

vs

Металлург

Калининград

«Калининград»

Олимп - Первенство ФНЛ

0:0

2022.05.07
16:00

Факел

vs

Волгарь

Воронеж

«Центральный стадион профсоюзов»

Олимп - Первенство ФНЛ

1:0

2022.05.07
08:00

СКА-Хабаровск

vs

Томь

Хабаровск

имени В. И. Ленина

Олимп - Первенство ФНЛ

2:0

2022.05.07
15:00

Оренбург

vs

Олимп-Долгопрудный

Оренбург

«Газовик»

Олимп - Первенство ФНЛ

2:2

2022.05.07
15:00

Акрон

vs

Текстильщик

Жигулевск

«Кристалл»

Олимп - Первенство ФНЛ

4:1

2022.05.06
17:00

Нефтехимик

vs

Алания Владикавказ

Нижнекамск

«Нефтехимик»

Олимп - Первенство ФНЛ

5:2

2022.05.07
15:00

Ротор

vs

Спартак-2

Волгоград

«Волгоград Арена»

Олимп - Первенство ФНЛ

0:1

2022.05.07
16:00

КАМАЗ

vs

Кубань

Набережные Челны

«КАМАЗ»

Олимп - Первенство ФНЛ

0:0

2022.05.07
18:00

Краснодар-2

vs

Енисей

Краснодар

«Академии ФК «Краснодар»

Олимп - Первенство ФНЛ

4:0

2022.05.07
14:00

Торпедо Москва

vs

Велес

Москва

«Спортивный городок, Лужники»

Олимп - Первенство ФНЛ

1:0

Тур 37
2022.05.15
13:00

Енисей

vs

Торпедо Москва

Красноярск

«Футбол-Арена «Енисей»

Олимп - Первенство ФНЛ

0:1

2022.05.15
19:00

Кубань

vs

Краснодар-2

Краснодар

«Кубань»

Олимп - Первенство ФНЛ

0:0

2022.05.16
16:00

Спартак-2

vs

КАМАЗ

Москва

«Спартак»

Олимп - Первенство ФНЛ

2020.05.15
17:00

Алания Владикавказ

vs

Ротор

Грозный

имени Султана Билимханова

Олимп - Первенство ФНЛ

0:1

2022.05.15
14:00

Текстильщик

vs

Нефтехимик

Иваново

«Текстильщик»

Олимп - Первенство ФНЛ

1:0

2022.05.15
14:00

Олимп-Долгопрудный

vs

Акрон

Химки

Родина

Олимп - Первенство ФНЛ

0:2

2022.05.15
10:00

СКА-Хабаровск

vs

Оренбург

Хабаровск

имени В. И. Ленина

Олимп - Первенство ФНЛ

1:0

2022.05.15
17:30

Волгарь

vs

Томь

Астрахань

«Центральный»

Олимп - Первенство ФНЛ

0:3

2022.05.15
16:00

Металлург

vs

Факел

Липецк

«Металлург»

Олимп - Первенство ФНЛ

1:2

2022.05.15
13:00

Велес

vs

Балтика

Домодедово

«Авангард»

Олимп - Первенство ФНЛ

1:1

Тур 38
2022.05.21

Енисей

vs

Велес

Красноярск

Олимп - Первенство ФНЛ

2022.05.21
17:00

Алания Владикавказ

vs

КАМАЗ

Грозный

имени Султана Билимханова

Олимп - Первенство ФНЛ

0:1

2022.05.21

Текстильщик

vs

Ротор

Иваново

Олимп - Первенство ФНЛ

2022.05.21
15:00

Олимп-Долгопрудный

vs

Нефтехимик

Химки

Родина

Олимп - Первенство ФНЛ

2022.05.21

СКА-Хабаровск

vs

Акрон

Хабаровск

Олимп - Первенство ФНЛ

2022.05.21

Волгарь

vs

Оренбург

Астрахань

Олимп - Первенство ФНЛ

2022.05.21

Балтика

vs

Факел

Калининград

Олимп - Первенство ФНЛ

2022.05.21

Томь

vs

Металлург

Томск

Олимп - Первенство ФНЛ

2022.05.21

Краснодар-2

vs

Спартак-2

Краснодар

Олимп - Первенство ФНЛ

2022.05.21

Торпедо Москва

vs

Кубань

Москва

Олимп - Первенство ФНЛ


Спонсоры и партнёры